Ecran de cheminée à tablette en placage d'acajou.... - Lot 353 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 353
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ecran de cheminée à tablette en placage d'acajou. (accident). Début XIXe siècle. 81 x 62 x 32 cm"
Mes ordres d'achat