Secrétaire de dame en bois de placage de... - Lot 345 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 345
Estimation :
300 - 400 EUR
Secrétaire de dame en bois de placage de forme légèrement mouvementée, ouvrant à un abattant en partie haute et une double porte en partie basse. Ornementation de bronze doré telle que sabots et entrées de serrures. Plateau de marbre. Style Louis XV. Porte une estampille atelier Mailfert. 120 x 63 x 33 cm
Mes ordres d'achat