Petite commode en bois de placage, marqueté... - Lot 330 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 330
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 700EUR
Petite commode en bois de placage, marqueté en façade. Elle ouvre à deux tiroirs. Ornementation de bronze doré. Pieds cambrés. Plateau de marbre. Epoque XVIIIe siècle. (Accidents) 91 x 87 x 52 cm.
Mes ordres d'achat