Commode de forme légèrement mouvementée en... - Lot 329 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 329
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Commode de forme légèrement mouvementée en bois de placage. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs. Ornementations de bronzes dorés telle que entrées de serrure et poignées de tiroirs. Dessus de marbre rouge. Epoque XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat