Petite table écritoire en placage de bois... - Lot 328 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Petite table écritoire en placage de bois de rose et marqueterie de bouquet sur le plateau et quartefeuille sur les côtés. Pieds cambrés. Estampillée «PETIT ME». Epoque Transition. 70 x 50 x 36 cm.
Mes ordres d'achat