Commode-secrétaire en bois marqueté sur l'abattant... - Lot 325 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 325
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Commode-secrétaire en bois marqueté sur l'abattant d'un losange. (accidents, fente). Travail provincial fin XVIIIe siècle. 102 x 127 x 56 cm.
Mes ordres d'achat