Pied de lampe en marbre rouge et bronze doré... - Lot 315 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 315
Estimation :
400 - 500 EUR
Pied de lampe en marbre rouge et bronze doré à décor d'enroulements, fleur de lotus et feuilles d'acanthe. XIXe siècle. Haut.: 38 cm.
Mes ordres d'achat