Angleterre

Lot 310
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Angleterre
Vase à panse en grès à fond émaillé rouge pompéien et décor à lustre métallique argent d'inspiration antique figurant des biches et des vignes. Monogrammé R avec une marque à l'encre, marqué England et numéroté 2920. Vers 1920 - 1930. Haut.: 16 cm.
Mes ordres d'achat