Clément MASSIER (1844 - 1917)

Lot 306
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Clément MASSIER (1844 - 1917)
Vase en forme de cône, en grès à décor irisé vert et violet de peignés et de plumes (un petit éclat). Signé Clément MASSIER Golf Juan L. LEVY (pour Levy-Dhurmer Décorateur). Haut.: 20,7 cm.
Mes ordres d'achat