Fernand GRANGE (XXe siècle)

Lot 304
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Fernand GRANGE (XXe siècle)
Petit vase ovoïde en dinanderie à décor de triangles bicolores. Signé sous la base. Haut: 11,5 cm - Diam.: 7 cm.
Mes ordres d'achat