André METTHEY (1871 - 1920)

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
André METTHEY (1871 - 1920)
Coupelle en grès émaillé à lustre irisé et motifs de feuillages polychromes sur fond rose (fêle). Motif central figurant un lièvre courant. Signée du monogramme. Haut.: 5,5 cm - Diam.: 11 cm.
Mes ordres d'achat