Edmond LACHENAL 1855-1930

Lot 301
Estimation :
500 - 600 EUR
Edmond LACHENAL 1855-1930
Collier en argent 925‰, la chaine (manque l'anneau de fermeture) retenant un pendentif serti d'une plaque en faïence figurant un profil de femme, signée et titrée «Solom». Epoque Art nouveau. (accident recollé). Long.: 47 cm - Poids brut: 29 g.
Mes ordres d'achat