Pied de lampe en porcelaine de Chine de la... - Lot 286 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Pied de lampe en porcelaine de Chine de la «famille verte» (recoupé, percé). Monture de bronze doré. XXe siècle. Haut. totale: 45 cm.
Mes ordres d'achat