ÉCOLE CHINOISE du XIXe siècle

Lot 285
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
ÉCOLE CHINOISE du XIXe siècle
Rapace blanc posé sur une branche. Gouache sur papier. 30 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat