Paire de bougeoirs en bronze doré figurant... - Lot 265 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré figurant des chérubins sonneurs de trompe. Base en marbre blanc et bronze doré. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut.: 29 cm.
Mes ordres d'achat