Médaille commémorative en bronze doré titrée... - Lot 249 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 249
Estimation :
80 - 100 EUR
Médaille commémorative en bronze doré titrée «Panorama de Paris» et datée 1878. Au revers: «Souvenir de mon ascension dans le grand ballon captif à vapeur de Mr Henry Giffard». Diam.: 5,1 cm
Mes ordres d'achat