PIAGET

Lot 235
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
PIAGET
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750‰), le boitier circulaire, la lunette sertie de vingt-quatre diamants taille brillant, le cadran or à index, le bracelet à double maille. Poids brut: 57,8 g.
Mes ordres d'achat