Bracelet rigide ouvert en or blanc 18K (750‰)... - Lot 229 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 229
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bracelet rigide ouvert en or blanc 18K (750‰) formé de dix-neuf carrés sertis à points de petits diamants taillés en rose aux écoinçons et d'un diamant taille ancienne plus important au centre. Larg. int.: 6,3 cm - Poids brut: 38,7 g.
Mes ordres d'achat