Broche double clip à système, formant deux... - Lot 228 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 228
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Broche double clip à système, formant deux enroulements en or blanc 18K (750‰) sertis de diamants taille brillant et taille baguette, soit env. 4 carats en totalité. Années 1950. Haut.: 5,5 cm - Larg.: 4 cm - Poids brut: 31,9 g.
Mes ordres d'achat