Clip de corsage figurant un fiacre en or... - Lot 203 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Clip de corsage figurant un fiacre en or 18K (750‰) de deux tons, émaillé vert et serti de trois diamants taille brillant et baguette et quatre saphirs. Poids brut: 18,5 g.
Mes ordres d'achat