Bracelet souple en or jaune 18K (750‰) à... - Lot 202 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Bracelet souple en or jaune 18K (750‰) à maille forçat retenant huit pendeloques serties de corail, citrine et pierres dures. Long.: 20 cm - Poids brut: 103,6 g.
Mes ordres d'achat