Pendentif triangulaire porte-photo en or... - Lot 183 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 183
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif triangulaire porte-photo en or jaune 18K (750‰) martelé, serti clos en son centre d'une pierre bleue. Haut.: 3,9 cm - Poids brut: 9,2 g.
Mes ordres d'achat