François GALOYER (né en 1944)

Lot 176
Estimation :
1800 - 2000 EUR
François GALOYER (né en 1944)
Traquet motteux. Epreuve en bronze à patine polychrome. Fonte d'édition signée et justifiée 1/8 sur la terrasse. Cachet de fondeur des ciseleurs d'art d'Ile-de-France. Haut.: 13 cm.
Mes ordres d'achat