François GALOYER (né en 1944)

Lot 175
Estimation :
2500 - 3000 EUR
François GALOYER (né en 1944)
Macareux moine. Epreuve en bronze à patine polychrome. Fonte d'édition signée et justifiée 3/8 sur la terrasse. Cachet de fondeur des ciseleurs d'art d'Ile-de-France. Haut.: 29,2 cm.
Mes ordres d'achat