Jorge BORRAS (né en 1952)

Lot 172
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Jorge BORRAS (né en 1952)
Panthère noire guettant. Epreuve en bronze à patine noire. Fonte d'édition Chapon numérotée «6/8» signée. Cachet de fondeur. Haut.: 20 cm - Long.: 47 cm.
Mes ordres d'achat