Igor MITORAJ (1944 - 2014)

Lot 171
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Igor MITORAJ (1944 - 2014)
Le Grepol, 1978. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition signée et justifiée 134/250. Repose sur un socle en pierre volcanique. Certificat d'Artcurial. Haut.: 30 cm.
Mes ordres d'achat