Edouard Paul DELABRIERRE (1829 - 1912)

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Renard assis. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Signé sur la terrasse. Cachet de fondeur E. Metral Edition Paris. Haut.: 9,5 cm - Long.: 7,8 cm.
Mes ordres d'achat