Christophe FRATIN (1800 - 1864)

Lot 156
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Ours danseur. Rare épreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée sur la terrasse, annotée sous la base «Pottier, 13 rue d'Alger au coin de la rue saint Honoré». Haut.: 19 cm - Diam.: 10 cm.
Mes ordres d'achat