Ecole française du XIXe siècle

Lot 149
700 - 800 €

La guerrière.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée
Brossard sur la terrasse.
Haut.: 38 cm
Larg.: 20 cm
Prof.: 10 cm.
Mes ordres d'achat