Dominique ALONZO XIXe-XXe siècle

Lot 148
800 - 1 000 €
Résultat: 750 €

Femme au collier.
Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
Haut.: 30,5 cm.
Mes ordres d'achat