Charles Emile JONCHERY (1873 - 1937)

Lot 147
1 200 - 1 500 €

Femme aux castagnettes.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
Haut.: 60,5 cm.
Mes ordres d'achat