Albert BARTHOLOMÉ (1848 - 1928)

Lot 146
400 - 500 €
Résultat: 450 €

Femme agenouillée.
Epreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition ancienne signée et numérotée U687. Cachet de fondeur Siot à Paris.
Haut.: 6,5 cm - Long.: 16,5 - Prof.: 8,9 cm.
Mes ordres d'achat