Gaston BROQUET (1880 - 1947)

Lot 145
300 - 400 €
Résultat: 600 €

Gaston BROQUET (1880 - 1947)

Paysanne relevant sa jupe.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne à la cire perdue signée sur la terrasse. Cachet Susse Fondeur. Sur un socle de marbre noir.
Haut.: 17 cm.
Mes ordres d'achat