Edouard DROUOT (1859 - 1945)

Lot 143
1 000 - 1 200 €

Edouard DROUOT (1859 - 1945)

Le laboureur.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé et doré. Fonte d'édition ancienne signée.
Haut.: 32 cm.
Mes ordres d'achat