Aimé-Jules DALOU (1838 - 1902)

Lot 142
700 - 800 €
Résultat: 700 €

L'aiguiseur de faux.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé vert. Fonte d'édition à la cire perdue signée. Cachet de fondeur Susse Frères. Porte un numéro 2.
Haut.: 13 cm. Long.: 15 cm - Prof.: 9,5 cm.
Mes ordres d'achat