Aimé-Jules DALOU (1838 - 1902)

Lot 142
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
L'aiguiseur de faux. Epreuve en bronze à patine brun nuancé vert. Fonte d'édition à la cire perdue signée. Cachet de fondeur Susse Frères. Porte un numéro 2. Haut.: 13 cm. Long.: 15 cm - Prof.: 9,5 cm.
Mes ordres d'achat