Jean-Baptiste CLESINGER (1814 - 1883)

Lot 141
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Femme piquée par un serpent. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée sur la terrasse. Cachet de fondeur Barbedienne. Haut.: 22 cm - Long.: 60 cm.
Mes ordres d'achat