Jean-Baptiste CLÉSINGER (1814 - 1883)

Lot 141
1 500 - 1 800 €
Résultat: 1 900 €

Femme piquée par un serpent.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée sur la terrasse. Cachet de fondeur Barbedienne.
Haut.: 22 cm - Long.: 60 cm.
Mes ordres d'achat