Antonin Jean Paul CARLES (1851 - 1919)

Lot 140
600 - 900 €

La Jeunesse.
Epreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition ancienne signée, titrée et numérotée 6987. Marque de fondeur SIOT Paris. Socle en pierre bleue.
Haut.: 28 cm.
Mes ordres d'achat