Charles PAILLET (1871 - 1937)

Lot 139
500 - 600 €

Charles PAILLET (1871 - 1937)

Berger allemand couché.
Epreuve en bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne signée. Cachet de fondeur Chardon.
Long.: 52 cm.
Mes ordres d'achat