Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902)

Lot 138
1 000 - 1 200 €

Esmeralda.
Epreuve en bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne signée et titrée.
Haut. 52 cm.
Mes ordres d'achat