Adrien Etienne GAUDEZ (1845 - 1902)

Lot 137
1 500 - 1 800 €
Résultat: 1 450 €

Le forgeron.
Epreuve en bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne signée et titrée.
Haut.: 77 cm.
Mes ordres d'achat