Jean-Baptiste CLESINGER (1814 - 1883)

Lot 136
Estimation :
600 - 700 EUR
Taureau romain. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et titrée. Haut.: 16,5 cm.
Mes ordres d'achat