Jean-Baptiste CLÉSINGER (1814 - 1883)

Lot 136
600 - 700 €

Taureau romain.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé.
Fonte d'édition ancienne signée et titrée.
Haut.: 16,5 cm.
Mes ordres d'achat