Edouard DROUOT (1859 - 1945)

Lot 133
350 - 450 €
Résultat: 450 €

Edouard DROUOT (1859 - 1945)

Femme au drapé.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé.
Fonte d'édition ancienne signée.
Haut.: 37 cm.
Mes ordres d'achat