Ernest LAURENT (1859 - 1929)

Lot 132
700 - 800 €

Ernest LAURENT (1859 - 1929)

La pêcheuse.
Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
Socle en marbre rouge formant pendule.
Haut.: 62 cm.
Mes ordres d'achat