Antoine - Louis BARYE (1796 - 1875)

Lot 131
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Lion marchant. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée.. Haut.: 23 cm - Long.: 39 cm - Larg.: 10,2 cm.
Mes ordres d'achat