Antoine - Louis BARYE (1796 - 1875)

Lot 131
2 500 - 3 000 €

Lion marchant.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée..
Haut.: 23 cm - Long.: 39 cm - Larg.: 10,2 cm.
Mes ordres d'achat