Antoine - Louis BARYE (1796 - 1875)

Lot 130
7 000 - 8 000 €
Résultat: 6 000 €

Thésée combattant le centaure Biénor.
Epreuve en bronze à patine vert nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée.
Long.: 50,5 cm - Haut.: 56 cm.
Mes ordres d'achat