Anna CARRIER (XIXe siècle)

Lot 129
150 - 200 €
Résultat: 250 €

Anna CARRIER (XIXe siècle)

Femme au drapé assise.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
Haut.: 35 cm.
Mes ordres d'achat