Victor ROUSSEAU (1865-1954)

Lot 128
400 - 500 €

Victor ROUSSEAU (1865-1954)

Angelot à la lyre.
Epreuve en bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne signée (accidents).
Haut.: 35 cm.
Mes ordres d'achat